- トップページ>
- 文化振興>
- 都の文化事業について知りたい>
- ヘブンアーティスト>
- 月別活動予定一覧
文化振興
月別活動予定一覧
2024/3/28 17:10 更新
4月1日の活動予定
Asterisk NOVA
日時 | 場所 | 4/1(月) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/1(月) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
縁(えにし)
日時 | 場所 | 4/1(月) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/1(月) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
音の介
日時 | 場所 | 4/1(月) 13:00~14:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/1(月) 14:00~15:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
Jun
日時 | 場所 | 4/1(月) 12:00~13:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/1(月) 13:00~14:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/1(月) 15:00~16:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/1(月) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/1(月) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/1(月) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
聖寿
日時 | 場所 | 4/1(月) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
4/1(月) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/1(月) 14:00~15:00 | 府中の森公園 |
4/1(月) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
熱血大道芸人 ドラマチック・ガマン
日時 | 場所 | 4/1(月) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/1(月) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/1(月) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/1(月) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/1(月) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/1(月) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/1(月) 14:00~15:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/1(月) 15:00~16:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
森田 智博
日時 | 場所 | 4/1(月) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/1(月) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
Yo-Yo Entertainer TOMMY
日時 | 場所 | 4/1(月) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
ヨーヨーパフォーマー 大西 翼
日時 | 場所 | 4/1(月) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/1(月) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
Yo Yo Performer NiA
日時 | 場所 | 4/1(月) 11:00~12:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/1(月) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4月2日の活動予定
エキセントリック吉田
日時 | 場所 | 4/2(火) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/2(火) 14:00~15:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
縁(えにし)
日時 | 場所 | 4/2(火) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/2(火) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
音の介
日時 | 場所 | 4/2(火) 13:00~14:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/2(火) 14:00~15:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
KaNaTa
日時 | 場所 | 4/2(火) 11:00~12:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/2(火) 16:00~17:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
川村 建太
日時 | 場所 | 4/2(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
じ~にょ
日時 | 場所 | 4/2(火) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
4/2(火) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
四家 卯大
日時 | 場所 | 4/2(火) 11:00~12:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/2(火) 12:00~13:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/2(火) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/2(火) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
Jun
日時 | 場所 | 4/2(火) 11:30~12:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
4/2(火) 12:30~13:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
4/2(火) 15:00~16:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/2(火) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/2(火) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
しょぎょーむじょーブラザーズ
日時 | 場所 | 4/2(火) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/2(火) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/2(火) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
畝荒地球
日時 | 場所 | 4/2(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/2(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
聖寿
日時 | 場所 | 4/2(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/2(火) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
4/2(火) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
SEOPPI
日時 | 場所 | 4/2(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/2(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/2(火) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/2(火) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
熱血大道芸人 ドラマチック・ガマン
日時 | 場所 | 4/2(火) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/2(火) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/2(火) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/2(火) 15:00~16:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
パフォーマーZEN
日時 | 場所 | 4/2(火) 13:00~14:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/2(火) 14:00~15:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
ひぃろ
日時 | 場所 | 4/2(火) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/2(火) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
ピエロのキーちゃん
日時 | 場所 | 4/2(火) 11:00~12:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/2(火) 12:00~13:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/2(火) 15:00~16:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
森田 智博 × 長 すみ絵
日時 | 場所 | 4/2(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/2(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/2(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/2(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
Yo-Yo Entertainer TOMMY
日時 | 場所 | 4/2(火) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
ヨーヨーパフォーマー 大西 翼
日時 | 場所 | 4/2(火) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/2(火) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
Yo Yo Performer NiA
日時 | 場所 | 4/2(火) 13:00~14:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/2(火) 14:00~15:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4月3日の活動予定
Artista KAZU
日時 | 場所 | 4/3(水) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/3(水) 14:00~15:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
Asterisk NOVA
日時 | 場所 | 4/3(水) 12:00~13:00 | 水元公園 中央園路 |
4/3(水) 14:00~15:00 | 水元公園 中央園路 |
縁(えにし)
日時 | 場所 | 4/3(水) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/3(水) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
片腕のマジシャン HAKU
日時 | 場所 | 4/3(水) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/3(水) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
じ~にょ
日時 | 場所 | 4/3(水) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
Jun
日時 | 場所 | 4/3(水) 12:00~13:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/3(水) 13:00~14:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/3(水) 15:00~16:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/3(水) 16:00~17:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/3(水) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
しょぎょーむじょーブラザーズ
日時 | 場所 | 4/3(水) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
4/3(水) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/3(水) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
聖寿
日時 | 場所 | 4/3(水) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/3(水) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
4/3(水) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/3(水) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/3(水) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
太平洋
日時 | 場所 | 4/3(水) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/3(水) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/3(水) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/3(水) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/3(水) 15:00~16:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/3(水) 16:00~17:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
パフォーマーZEN
日時 | 場所 | 4/3(水) 11:00~12:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/3(水) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
番台家謝謝
日時 | 場所 | 4/3(水) 14:00~15:00 | 府中の森公園 |
4/3(水) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
ピカ
日時 | 場所 | 4/3(水) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/3(水) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/3(水) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/3(水) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/3(水) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
メランコリー鈴木
日時 | 場所 | 4/3(水) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/3(水) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
森田 智博
日時 | 場所 | 4/3(水) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
ヨーヨーパフォーマー 大西 翼
日時 | 場所 | 4/3(水) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/3(水) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
Los Awkis
日時 | 場所 | 4/3(水) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/3(水) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4月4日の活動予定
Asterisk NOVA
日時 | 場所 | 4/4(木) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/4(木) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
エキセントリック吉田
日時 | 場所 | 4/4(木) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/4(木) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
縁(えにし)
日時 | 場所 | 4/4(木) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/4(木) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
大石 凌
日時 | 場所 | 4/4(木) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/4(木) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
音の介
日時 | 場所 | 4/4(木) 15:00~16:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/4(木) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
KaNaTa
日時 | 場所 | 4/4(木) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/4(木) 14:00~15:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
KALLPANDINA
日時 | 場所 | 4/4(木) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/4(木) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
こうきとこうら
日時 | 場所 | 4/4(木) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/4(木) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
四家 卯大
日時 | 場所 | 4/4(木) 13:00~14:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/4(木) 14:00~15:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
Jun
日時 | 場所 | 4/4(木) 11:00~12:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/4(木) 12:00~13:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/4(木) 16:00~17:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/4(木) 17:00~18:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
しょぎょーむじょーブラザーズ
日時 | 場所 | 4/4(木) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
4/4(木) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/4(木) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
聖寿
日時 | 場所 | 4/4(木) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/4(木) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
4/4(木) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/4(木) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
4/4(木) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/4(木) 14:00~15:00 | 府中の森公園 |
4/4(木) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/4(木) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/4(木) 15:00~16:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
ピカ
日時 | 場所 | 4/4(木) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/4(木) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
ヒラク
日時 | 場所 | 4/4(木) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/4(木) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/4(木) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/4(木) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
メランコリー鈴木
日時 | 場所 | 4/4(木) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/4(木) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
森田 智博
日時 | 場所 | 4/4(木) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
Yo-Yo Entertainer TOMMY
日時 | 場所 | 4/4(木) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4月5日の活動予定
Asterisk NOVA
日時 | 場所 | 4/5(金) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/5(金) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
内田 しげ美
日時 | 場所 | 4/5(金) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/5(金) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
KaNaTa
日時 | 場所 | 4/5(金) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/5(金) 14:00~15:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
KALLPANDINA
日時 | 場所 | 4/5(金) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/5(金) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
川村 建太
日時 | 場所 | 4/5(金) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
KOMATAN
日時 | 場所 | 4/5(金) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/5(金) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
じ~にょ
日時 | 場所 | 4/5(金) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
Jun
日時 | 場所 | 4/5(金) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/5(金) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/5(金) 16:00~17:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/5(金) 17:00~18:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/5(金) 12:00~13:00 | 府中の森公園 |
4/5(金) 13:00~14:00 | 府中の森公園 |
聖寿
日時 | 場所 | 4/5(金) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
4/5(金) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/5(金) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
4/5(金) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/5(金) 14:00~15:00 | 府中の森公園 |
4/5(金) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
ダニエル コフリン
日時 | 場所 | 4/5(金) 11:30~12:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
4/5(金) 12:30~13:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
TOKYO雑技京劇団
日時 | 場所 | 4/5(金) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/5(金) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/5(金) 14:00~15:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/5(金) 15:00~16:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
ひぃろ
日時 | 場所 | 4/5(金) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/5(金) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
ピカ
日時 | 場所 | 4/5(金) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/5(金) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
ヒラク
日時 | 場所 | 4/5(金) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/5(金) 15:00~16:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
舞歌
日時 | 場所 | 4/5(金) 11:00~12:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/5(金) 14:00~15:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/5(金) 15:00~16:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
森田 智博
日時 | 場所 | 4/5(金) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/5(金) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/5(金) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/5(金) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
ユキンコアキラ
日時 | 場所 | 4/5(金) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/5(金) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
Yo-Yo Entertainer TOMMY
日時 | 場所 | 4/5(金) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/5(金) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4月6日の活動予定
Asterisk NOVA
日時 | 場所 | 4/6(土) 12:00~13:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/6(土) 14:00~15:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
縁(えにし)
日時 | 場所 | 4/6(土) 12:00~13:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/6(土) 13:00~14:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/6(土) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
Cartoon Clown CHEEKY!
日時 | 場所 | 4/6(土) 16:00~17:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
'97
日時 | 場所 | 4/6(土) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/6(土) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
しおじゃり
日時 | 場所 | 4/6(土) 11:00~12:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
Shiva
日時 | 場所 | 4/6(土) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
Juggler Laby
日時 | 場所 | 4/6(土) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 展望レストハウス入口 |
4/6(土) 14:00~15:00 | 葛西臨海公園 展望レストハウス入口 |
しゅうちょう
日時 | 場所 | 4/6(土) 14:00~15:00 | 水元公園 中央園路 |
4/6(土) 15:00~16:00 | 水元公園 中央園路 |
Jun
日時 | 場所 | 4/6(土) 12:00~13:00 | 水元公園 中央園路 |
4/6(土) 13:00~14:00 | 水元公園 中央園路 |
4/6(土) 15:00~16:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/6(土) 16:00~17:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
松鶴家 天太
日時 | 場所 | 4/6(土) 12:00~13:00 | 府中の森公園 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/6(土) 14:00~15:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/6(土) 15:00~16:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/6(土) 13:00~14:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/6(土) 14:00~15:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/6(土) 15:00~16:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/6(土) 16:00~17:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/6(土) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/6(土) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
大道芸人たいち
日時 | 場所 | 4/6(土) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
Dot & Line
日時 | 場所 | 4/6(土) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/6(土) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
NAOKO
日時 | 場所 | 4/6(土) 11:00~12:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/6(土) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
熱血大道芸人 ドラマチック・ガマン
日時 | 場所 | 4/6(土) 14:00~15:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/6(土) 15:00~16:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
Versatile Duo
日時 | 場所 | 4/6(土) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/6(土) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
ハッピーゴリラ
日時 | 場所 | 4/6(土) 13:00~17:00 | あらかわ遊園 ふれあいハウス前 |
パフォーマーさぶれ
日時 | 場所 | 4/6(土) 11:00~12:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/6(土) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
Performer Suga
日時 | 場所 | 4/6(土) 11:00~12:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/6(土) 11:00~12:00 | 府中の森公園 |
4/6(土) 13:00~14:00 | 府中の森公園 |
4/6(土) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
濱口 啓介
日時 | 場所 | 4/6(土) 11:00~12:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/6(土) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
バルーンMoto
日時 | 場所 | 4/6(土) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/6(土) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
番台家謝謝
日時 | 場所 | 4/6(土) 14:00~15:00 | 多摩動物公園駅前広場 |
4/6(土) 15:00~16:00 | 多摩動物公園駅前広場 |
ヒラク
日時 | 場所 | 4/6(土) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
FALCON
日時 | 場所 | 4/6(土) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/6(土) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/6(土) 13:00~14:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/6(土) 14:00~15:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
舞歌
日時 | 場所 | 4/6(土) 14:00~15:00 | 府中の森公園 |
4/6(土) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
まさきち
日時 | 場所 | 4/6(土) 13:00~14:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/6(土) 15:00~16:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
MARTINO(マルティーノ)
日時 | 場所 | 4/6(土) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
4/6(土) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
万年 筆丸
日時 | 場所 | 4/6(土) 13:00~14:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
4/6(土) 14:00~15:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
Music Forest
日時 | 場所 | 4/6(土) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/6(土) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
森田 智博
日時 | 場所 | 4/6(土) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/6(土) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/6(土) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
ユキンコアキラ
日時 | 場所 | 4/6(土) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/6(土) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
Yo-Yo Entertainer TOMMY
日時 | 場所 | 4/6(土) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/6(土) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
龍之介
日時 | 場所 | 4/6(土) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4月7日の活動予定
エキセントリック吉田
日時 | 場所 | 4/7(日) 15:00~16:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/7(日) 16:00~17:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
江戸糸あやつり人形
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~14:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
4/7(日) 14:00~15:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
縁(えにし)
日時 | 場所 | 4/7(日) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/7(日) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
大石 凌
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
オルゴール人形オリーブ
日時 | 場所 | 4/7(日) 11:00~12:00 | 西武池袋本店 睡蓮の池前 |
4/7(日) 12:00~13:00 | 西武池袋本店 睡蓮の池前 |
4/7(日) 13:00~14:00 | 西武池袋本店 睡蓮の池前 |
おろしぽんづ
日時 | 場所 | 4/7(日) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/7(日) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
片腕のマジシャン HAKU
日時 | 場所 | 4/7(日) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
KaNaTa
日時 | 場所 | 4/7(日) 11:00~12:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
GABEZ
日時 | 場所 | 4/7(日) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/7(日) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
川村 建太
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
小山ゆうえんち
日時 | 場所 | 4/7(日) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/7(日) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
じ~にょ
日時 | 場所 | 4/7(日) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/7(日) 13:00~14:00 | 府中の森公園 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~14:00 | 隅田川テラス吾妻橋 東京クルーズカフェ横 |
4/7(日) 14:00~15:00 | 隅田川テラス吾妻橋 東京クルーズカフェ横 |
Juggler Laby
日時 | 場所 | 4/7(日) 11:00~12:00 | 葛西臨海公園 展望レストハウス入口 |
4/7(日) 15:00~16:00 | 葛西臨海公園 展望レストハウス入口 |
Jun
日時 | 場所 | 4/7(日) 11:00~12:00 | 府中の森公園 |
4/7(日) 12:00~13:00 | 府中の森公園 |
4/7(日) 15:00~16:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/7(日) 16:00~17:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
松鶴家 天太
日時 | 場所 | 4/7(日) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~14:00 | 水元公園 中央園路 |
4/7(日) 14:00~15:00 | 水元公園 中央園路 |
畝荒地球
日時 | 場所 | 4/7(日) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 展望レストハウス入口 |
4/7(日) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 展望レストハウス入口 |
聖寿
日時 | 場所 | 4/7(日) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
SEOPPI
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~17:00 | ぽっぽ町田 屋外広場 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/7(日) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
SOBUKI
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/7(日) 14:00~15:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/7(日) 14:00~15:00 | 府中の森公園 |
4/7(日) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
大道芸人たいち
日時 | 場所 | 4/7(日) 11:00~12:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
TOKYO雑技京劇団
日時 | 場所 | 4/7(日) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
ハードパンチャーしんのすけ
日時 | 場所 | 4/7(日) 12:00~13:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/7(日) 13:00~14:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
ハッピーゴリラ
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~17:00 | あらかわ遊園 ふれあいハウス前 |
パフォーマーさぶれ
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~14:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/7(日) 14:00~15:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
Performer Suga
日時 | 場所 | 4/7(日) 12:00~13:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/7(日) 15:00~16:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/7(日) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
4/7(日) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/7(日) 14:00~15:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/7(日) 15:00~16:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
パフォーマーZEN
日時 | 場所 | 4/7(日) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/7(日) 14:00~15:00 | 葛西臨海公園 展望レストハウス入口 |
番台家謝謝
日時 | 場所 | 4/7(日) 14:00~15:00 | 多摩動物公園駅前広場 |
4/7(日) 15:00~16:00 | 多摩動物公園駅前広場 |
ピカ
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
ひとみ & Friends
日時 | 場所 | 4/7(日) 11:00~12:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~14:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/7(日) 14:00~15:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
舞歌
日時 | 場所 | 4/7(日) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
まさきち
日時 | 場所 | 4/7(日) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/7(日) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
マジシャンYasuhide
日時 | 場所 | 4/7(日) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/7(日) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
森田 智博
日時 | 場所 | 4/7(日) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
結城 敬介
日時 | 場所 | 4/7(日) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/7(日) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/7(日) 11:00~12:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/7(日) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
ヨーヨーパフォーマー 大西 翼
日時 | 場所 | 4/7(日) 11:00~12:00 | 水元公園 中央園路 |
4/7(日) 12:00~13:00 | 水元公園 中央園路 |
龍之介
日時 | 場所 | 4/7(日) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4月8日の活動予定
縁(えにし)
日時 | 場所 | 4/8(月) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/8(月) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
音姫金魚
日時 | 場所 | 4/8(月) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
KaNaTa
日時 | 場所 | 4/8(月) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/8(月) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
Jun
日時 | 場所 | 4/8(月) 12:00~13:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/8(月) 13:00~14:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/8(月) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/8(月) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/8(月) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/8(月) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/8(月) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/8(月) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/8(月) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
パフォーマーZEN
日時 | 場所 | 4/8(月) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/8(月) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/8(月) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
まさきち
日時 | 場所 | 4/8(月) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/8(月) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
MARTINO(マルティーノ)
日時 | 場所 | 4/8(月) 11:00~12:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/8(月) 14:00~15:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/8(月) 15:00~16:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/8(月) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/8(月) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
ユキンコアキラ
日時 | 場所 | 4/8(月) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/8(月) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
ヨーヨーパフォーマー 大西 翼
日時 | 場所 | 4/8(月) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
4/8(月) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4月9日の活動予定
アートパフォーマー ☆ファイター☆
日時 | 場所 | 4/9(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
音の介
日時 | 場所 | 4/9(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
おろしぽんづ
日時 | 場所 | 4/9(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
4/9(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
KaNaTa
日時 | 場所 | 4/9(火) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/9(火) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
神田 伊織
日時 | 場所 | 4/9(火) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/9(火) 14:00~15:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
4/9(火) 15:00~16:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
Jun
日時 | 場所 | 4/9(火) 13:00~14:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/9(火) 14:00~15:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/9(火) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/9(火) 17:00~18:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/9(火) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/9(火) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
聖寿
日時 | 場所 | 4/9(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/9(火) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/9(火) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/9(火) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
4/9(火) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
大道芸人ヒヨコ
日時 | 場所 | 4/9(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/9(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
Dot & Line
日時 | 場所 | 4/9(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
4/9(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 エブリワンズカフェ側 |
パフォーマーZEN
日時 | 場所 | 4/9(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 スターバックス側 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/9(火) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/9(火) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
MARTINO(マルティーノ)
日時 | 場所 | 4/9(火) 11:30~12:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
4/9(火) 12:30~13:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/9(火) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/9(火) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
ヨーヨーパフォーマー 大西 翼
日時 | 場所 | 4/9(火) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/9(火) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4月10日の活動予定
大石 凌
日時 | 場所 | 4/10(水) 15:00~16:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/10(水) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
四家 卯大
日時 | 場所 | 4/10(水) 13:00~14:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/10(水) 14:00~15:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
Jun
日時 | 場所 | 4/10(水) 11:00~12:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/10(水) 12:00~13:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/10(水) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/10(水) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/10(水) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/10(水) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/10(水) 14:00~15:00 | 府中の森公園 |
4/10(水) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
ダニエル コフリン
日時 | 場所 | 4/10(水) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/10(水) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/10(水) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/10(水) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/10(水) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4月11日の活動予定
大石 凌
日時 | 場所 | 4/11(木) 15:00~16:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/11(木) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/11(木) 14:00~15:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
4/11(木) 15:00~16:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
Jun
日時 | 場所 | 4/11(木) 12:00~13:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/11(木) 13:00~14:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/11(木) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/11(木) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/11(木) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/11(木) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/11(木) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/11(木) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/11(木) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/11(木) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/11(木) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/11(木) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
ヨーヨーパフォーマー 大西 翼
日時 | 場所 | 4/11(木) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
4/11(木) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4月12日の活動予定
Jun
日時 | 場所 | 4/12(金) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
4/12(金) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/12(金) 12:00~13:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/12(金) 13:00~14:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/12(金) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/12(金) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/12(金) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
4/12(金) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
ダニエル コフリン
日時 | 場所 | 4/12(金) 11:30~12:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
4/12(金) 12:30~13:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/12(金) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/12(金) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/12(金) 11:00~12:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/12(金) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
ユキンコアキラ
日時 | 場所 | 4/12(金) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/12(金) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4月13日の活動予定
OCHI-YU
日時 | 場所 | 4/13(土) 16:00~17:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
Cartoon Clown CHEEKY!
日時 | 場所 | 4/13(土) 15:00~16:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
片腕のマジシャン HAKU
日時 | 場所 | 4/13(土) 12:00~13:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/13(土) 15:00~16:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
KaNaTa
日時 | 場所 | 4/13(土) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/13(土) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
川村 建太
日時 | 場所 | 4/13(土) 13:00~14:00 | 多摩動物公園駅前広場 |
4/13(土) 14:00~15:00 | 多摩動物公園駅前広場 |
KOMATAN
日時 | 場所 | 4/13(土) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/13(土) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
しおじゃり
日時 | 場所 | 4/13(土) 11:00~12:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
Shiva
日時 | 場所 | 4/13(土) 14:00~15:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
4/13(土) 15:00~16:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
Juggler Laby
日時 | 場所 | 4/13(土) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
SUR DE WAVE
日時 | 場所 | 4/13(土) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
しょぎょーむじょーブラザーズ
日時 | 場所 | 4/13(土) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/13(土) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/13(土) 13:00~14:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/13(土) 14:00~15:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
畝荒地球
日時 | 場所 | 4/13(土) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 展望レストハウス入口 |
4/13(土) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 展望レストハウス入口 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/13(土) 13:00~14:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/13(土) 14:00~15:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/13(土) 15:00~16:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/13(土) 16:00~17:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/13(土) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
4/13(土) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
TOMI
日時 | 場所 | 4/13(土) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
TOYAMA
日時 | 場所 | 4/13(土) 11:00~12:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
トルマリ
日時 | 場所 | 4/13(土) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/13(土) 14:00~15:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
熱血大道芸人 ドラマチック・ガマン
日時 | 場所 | 4/13(土) 14:00~15:00 | 府中の森公園 |
4/13(土) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
ハッピーゴリラ
日時 | 場所 | 4/13(土) 13:00~17:00 | あらかわ遊園 ふれあいハウス前 |
パフォーマーさぶれ
日時 | 場所 | 4/13(土) 12:00~13:00 | 府中の森公園 |
Performer SYO!
日時 | 場所 | 4/13(土) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/13(土) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
Performer Suga
日時 | 場所 | 4/13(土) 12:00~13:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/13(土) 15:00~16:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/13(土) 11:00~12:00 | 府中の森公園 |
4/13(土) 13:00~14:00 | 府中の森公園 |
ピカ
日時 | 場所 | 4/13(土) 12:00~13:00 | 多摩動物公園駅前広場 |
4/13(土) 15:00~16:00 | 多摩動物公園駅前広場 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/13(土) 13:00~14:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/13(土) 14:00~15:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
ぼくゆう
日時 | 場所 | 4/13(土) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/13(土) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/13(土) 14:00~15:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/13(土) 15:00~16:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
まさきち
日時 | 場所 | 4/13(土) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/13(土) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
マジシャン塚原ゆうき
日時 | 場所 | 4/13(土) 13:00~14:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/13(土) 14:00~15:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
MARTINO(マルティーノ)
日時 | 場所 | 4/13(土) 11:00~12:00 | 駒沢オリンピック公園 中央広場 |
4/13(土) 12:00~13:00 | 駒沢オリンピック公園 中央広場 |
万年 筆丸
日時 | 場所 | 4/13(土) 13:00~14:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
4/13(土) 14:00~15:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
矢来町Broadway Boys
日時 | 場所 | 4/13(土) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
ヨーヨーパフォーマー 大西 翼
日時 | 場所 | 4/13(土) 12:00~13:00 | 水元公園 中央園路 |
4/13(土) 13:00~14:00 | 水元公園 中央園路 |
4月14日の活動予定
Asterisk NOVA
日時 | 場所 | 4/14(日) 12:00~13:00 | 水元公園 中央園路 |
4/14(日) 14:00~15:00 | 水元公園 中央園路 |
片腕のマジシャン HAKU
日時 | 場所 | 4/14(日) 12:00~13:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/14(日) 13:00~14:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
KaNaTa
日時 | 場所 | 4/14(日) 11:00~12:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
川村 建太
日時 | 場所 | 4/14(日) 12:00~13:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/14(日) 15:00~16:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
じ~にょ
日時 | 場所 | 4/14(日) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/14(日) 13:00~14:00 | 府中の森公園 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/14(日) 14:00~15:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
4/14(日) 15:00~16:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
Juggler MAKi
日時 | 場所 | 4/14(日) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/14(日) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
Jun
日時 | 場所 | 4/14(日) 12:00~13:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/14(日) 15:00~16:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
4/14(日) 16:00~17:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
松鶴家 天太
日時 | 場所 | 4/14(日) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
しょぎょーむじょーブラザーズ
日時 | 場所 | 4/14(日) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/14(日) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/14(日) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/14(日) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/14(日) 17:00~18:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
ゼロコ
日時 | 場所 | 4/14(日) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/14(日) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/14(日) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
4/14(日) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
ダニエル コフリン
日時 | 場所 | 4/14(日) 13:00~14:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/14(日) 14:00~15:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
熱血大道芸人 ドラマチック・ガマン
日時 | 場所 | 4/14(日) 14:00~15:00 | 府中の森公園 |
4/14(日) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
ハッピーゴリラ
日時 | 場所 | 4/14(日) 13:00~17:00 | あらかわ遊園 ふれあいハウス前 |
Performer Suga
日時 | 場所 | 4/14(日) 13:00~14:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/14(日) 14:00~15:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/14(日) 12:00~13:00 | 西武池袋本店 睡蓮の池前 |
4/14(日) 13:00~14:00 | 西武池袋本店 睡蓮の池前 |
4/14(日) 14:00~15:00 | 西武池袋本店 睡蓮の池前 |
4/14(日) 15:00~16:00 | 西武池袋本店 睡蓮の池前 |
4/14(日) 16:00~17:00 | 西武池袋本店 睡蓮の池前 |
パフォーマーZEN
日時 | 場所 | 4/14(日) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
ピカ
日時 | 場所 | 4/14(日) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/14(日) 13:00~14:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
4/14(日) 14:00~15:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
舞歌
日時 | 場所 | 4/14(日) 14:00~15:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/14(日) 15:00~16:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
MARTINO(マルティーノ)
日時 | 場所 | 4/14(日) 12:00~13:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
万年 筆丸
日時 | 場所 | 4/14(日) 13:00~14:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
4/14(日) 14:00~15:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
やまちゃん
日時 | 場所 | 4/14(日) 11:00~12:00 | 代々木公園 噴水池前 |
ヨーヨーパフォーマー 大西 翼
日時 | 場所 | 4/14(日) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/14(日) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4月15日の活動予定
大石 凌
日時 | 場所 | 4/15(月) 15:00~16:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/15(月) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
音の介
日時 | 場所 | 4/15(月) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
四家 卯大
日時 | 場所 | 4/15(月) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/15(月) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
眞行デュオ
日時 | 場所 | 4/15(月) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/15(月) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
畝荒地球
日時 | 場所 | 4/15(月) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/15(月) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/15(月) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/15(月) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/15(月) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/15(月) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/15(月) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/15(月) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
MARTINO(マルティーノ)
日時 | 場所 | 4/15(月) 14:00~15:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
4/15(月) 15:00~16:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
4/15(月) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
4月16日の活動予定
音の介
日時 | 場所 | 4/16(火) 13:00~14:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/16(火) 14:00~15:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
四家 卯大
日時 | 場所 | 4/16(火) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/16(火) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/16(火) 14:00~15:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
4/16(火) 15:00~16:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
Jun
日時 | 場所 | 4/16(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/16(火) 15:00~16:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/16(火) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/16(火) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/16(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/16(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
ダニエル コフリン
日時 | 場所 | 4/16(火) 11:30~12:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
4/16(火) 12:30~13:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
ハッピーゴリラ
日時 | 場所 | 4/16(火) 14:00~15:00 | 井の頭恩賜公園 野外ステージ前広場 |
4/16(火) 15:00~16:00 | 井の頭恩賜公園 野外ステージ前広場 |
ヒラク
日時 | 場所 | 4/16(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/16(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
FALCON
日時 | 場所 | 4/16(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/16(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/16(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/16(火) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/16(火) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
MARTINO(マルティーノ)
日時 | 場所 | 4/16(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/16(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/16(火) 15:00~16:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/16(火) 16:00~17:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
メランコリー鈴木
日時 | 場所 | 4/16(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
4/16(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/16(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/16(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
リスボン上田
日時 | 場所 | 4/16(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/16(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
龍之介
日時 | 場所 | 4/16(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
Los Awkis
日時 | 場所 | 4/16(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/16(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4月17日の活動予定
アートパフォーマー ☆ファイター☆
日時 | 場所 | 4/17(水) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
アンザイ ノリエ
日時 | 場所 | 4/17(水) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
縁(えにし)
日時 | 場所 | 4/17(水) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/17(水) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
音の介
日時 | 場所 | 4/17(水) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/17(水) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
Jun
日時 | 場所 | 4/17(水) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/17(水) 15:00~16:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/17(水) 16:00~17:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/17(水) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
TOKYO雑技京劇団
日時 | 場所 | 4/17(水) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/17(水) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
ハッピーゴリラ
日時 | 場所 | 4/17(水) 14:00~15:00 | 井の頭恩賜公園 野外ステージ前広場 |
4/17(水) 15:00~16:00 | 井の頭恩賜公園 野外ステージ前広場 |
パフォーマーZEN
日時 | 場所 | 4/17(水) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/17(水) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/17(水) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/17(水) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/17(水) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/17(水) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
まさきち
日時 | 場所 | 4/17(水) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/17(水) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/17(水) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/17(水) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4月18日の活動予定
Artista KAZU
日時 | 場所 | 4/18(木) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/18(木) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
アートパフォーマー ☆ファイター☆
日時 | 場所 | 4/18(木) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/18(木) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
アストロノーツ
日時 | 場所 | 4/18(木) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
4/18(木) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
大石 凌
日時 | 場所 | 4/18(木) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/18(木) 17:00~18:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
大月 ひかる
日時 | 場所 | 4/18(木) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
音の介
日時 | 場所 | 4/18(木) 14:00~15:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/18(木) 15:00~16:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
四家 卯大
日時 | 場所 | 4/18(木) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/18(木) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/18(木) 14:00~15:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
4/18(木) 15:00~16:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
Jun
日時 | 場所 | 4/18(木) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/18(木) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 劇場通り側 |
4/18(木) 17:00~18:00 | 東京芸術劇場 劇場通り側 |
ダニエル コフリン
日時 | 場所 | 4/18(木) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/18(木) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
ハードパンチャーしんのすけ
日時 | 場所 | 4/18(木) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/18(木) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
ハッピーゴリラ
日時 | 場所 | 4/18(木) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/18(木) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
ビン笛 Ā.B.B.
日時 | 場所 | 4/18(木) 14:00~15:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/18(木) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/18(木) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/18(木) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/18(木) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
笑うアミーゴス
日時 | 場所 | 4/18(木) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/18(木) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4月19日の活動予定
音の介
日時 | 場所 | 4/19(金) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/19(金) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
四家 卯大
日時 | 場所 | 4/19(金) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/19(金) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
Juggler Laby
日時 | 場所 | 4/19(金) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/19(金) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
Jun
日時 | 場所 | 4/19(金) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/19(金) 16:00~17:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/19(金) 17:00~18:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/19(金) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/19(金) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
ダニエル コフリン
日時 | 場所 | 4/19(金) 11:30~12:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
4/19(金) 12:30~13:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
DAEHAN
日時 | 場所 | 4/19(金) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/19(金) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/19(金) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
FALCON
日時 | 場所 | 4/19(金) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/19(金) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/19(金) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/19(金) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
メランコリー鈴木
日時 | 場所 | 4/19(金) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
4/19(金) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/19(金) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/19(金) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
Los Awkis
日時 | 場所 | 4/19(金) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/19(金) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4月20日の活動予定
AXEL 翼
日時 | 場所 | 4/20(土) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/20(土) 14:00~15:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
内田 しげ美
日時 | 場所 | 4/20(土) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/20(土) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
エディー
日時 | 場所 | 4/20(土) 12:00~17:00 | あらかわ遊園 ふれあいハウス前 |
Entertainer MIKIYA
日時 | 場所 | 4/20(土) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
遠藤 翔太
日時 | 場所 | 4/20(土) 13:00~14:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
4/20(土) 14:00~15:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
OCHI-YU
日時 | 場所 | 4/20(土) 11:00~12:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/20(土) 15:00~16:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
おっとちゃん
日時 | 場所 | 4/20(土) 13:00~17:00 | ぽっぽ町田 屋外広場 |
[オブジェクトシアター] ヂバドロ・アノ
日時 | 場所 | 4/20(土) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
オルゴール人形オリーブ
日時 | 場所 | 4/20(土) 11:00~12:00 | 西武池袋本店 睡蓮の池前 |
4/20(土) 12:00~13:00 | 西武池袋本店 睡蓮の池前 |
片腕のマジシャン HAKU
日時 | 場所 | 4/20(土) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/20(土) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
仮面舞踏塾
日時 | 場所 | 4/20(土) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/20(土) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
QUENARPAN
日時 | 場所 | 4/20(土) 13:00~14:00 | 西武池袋本店 水盤前 |
4/20(土) 14:00~15:00 | 西武池袋本店 水盤前 |
こうきとこうら
日時 | 場所 | 4/20(土) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
小林 智裕
日時 | 場所 | 4/20(土) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/20(土) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
じ~にょ
日時 | 場所 | 4/20(土) 13:00~14:00 | 府中の森公園 |
4/20(土) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
時雨
日時 | 場所 | 4/20(土) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/20(土) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/20(土) 14:00~15:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
4/20(土) 15:00~16:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
SUR DE WAVE
日時 | 場所 | 4/20(土) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
Jun
日時 | 場所 | 4/20(土) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/20(土) 15:00~16:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
4/20(土) 16:00~17:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
松鶴家 天太
日時 | 場所 | 4/20(土) 11:00~12:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/20(土) 13:00~14:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
しょぎょーむじょーブラザーズ
日時 | 場所 | 4/20(土) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/20(土) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/20(土) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/20(土) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/20(土) 13:00~14:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/20(土) 14:00~15:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/20(土) 15:00~16:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/20(土) 16:00~17:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
SOBUKI
日時 | 場所 | 4/20(土) 12:00~13:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/20(土) 14:00~15:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/20(土) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
4/20(土) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
大道芸人たいち
日時 | 場所 | 4/20(土) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
大道芸人ヒヨコ
日時 | 場所 | 4/20(土) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/20(土) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
TOYAMA
日時 | 場所 | 4/20(土) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
パーツ・イシバ
日時 | 場所 | 4/20(土) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
ハードパンチャーしんのすけ
日時 | 場所 | 4/20(土) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
4/20(土) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
パフォーマーさぶれ
日時 | 場所 | 4/20(土) 12:00~13:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/20(土) 13:00~14:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/20(土) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
Performer Suga
日時 | 場所 | 4/20(土) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/20(土) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/20(土) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/20(土) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/20(土) 16:00~17:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
ハンガーマン
日時 | 場所 | 4/20(土) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/20(土) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
ひぃろ
日時 | 場所 | 4/20(土) 14:00~15:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/20(土) 15:00~16:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
HIBI★Chazz-K
日時 | 場所 | 4/20(土) 11:00~12:00 | 西武池袋本店 水盤前 |
4/20(土) 12:00~13:00 | 西武池袋本店 水盤前 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/20(土) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/20(土) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/20(土) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
MARTINO(マルティーノ)
日時 | 場所 | 4/20(土) 11:00~12:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/20(土) 17:00~18:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
万年 筆丸
日時 | 場所 | 4/20(土) 13:00~14:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
4/20(土) 14:00~15:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
Mr.カズキ
日時 | 場所 | 4/20(土) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/20(土) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/20(土) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
ヨーヨーパフォーマー 大西 翼
日時 | 場所 | 4/20(土) 12:00~13:00 | 水元公園 中央園路 |
4/20(土) 13:00~14:00 | 水元公園 中央園路 |
4月21日の活動予定
Asterisk NOVA
日時 | 場所 | 4/21(日) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/21(日) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
アンザイ ノリエ
日時 | 場所 | 4/21(日) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
エディー
日時 | 場所 | 4/21(日) 12:00~17:00 | あらかわ遊園 ふれあいハウス前 |
Entertainer MIKIYA
日時 | 場所 | 4/21(日) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
大月 ひかる
日時 | 場所 | 4/21(日) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
OCHI-YU
日時 | 場所 | 4/21(日) 16:00~17:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
音の介
日時 | 場所 | 4/21(日) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/21(日) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
KAKASHI
日時 | 場所 | 4/21(日) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
片腕のマジシャン HAKU
日時 | 場所 | 4/21(日) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
4/21(日) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
KaNaTa
日時 | 場所 | 4/21(日) 12:00~13:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/21(日) 13:00~14:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
川島 ゆみ
日時 | 場所 | 4/21(日) 12:00~13:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/21(日) 13:00~14:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
川村 建太
日時 | 場所 | 4/21(日) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
じ~にょ
日時 | 場所 | 4/21(日) 14:00~15:00 | 駒沢オリンピック公園 中央広場 |
4/21(日) 15:00~16:00 | 駒沢オリンピック公園 中央広場 |
時雨
日時 | 場所 | 4/21(日) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/21(日) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/21(日) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/21(日) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
ジャズボイラーズ
日時 | 場所 | 4/21(日) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/21(日) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
Jun
日時 | 場所 | 4/21(日) 15:00~16:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
4/21(日) 16:00~17:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
松鶴家 天太
日時 | 場所 | 4/21(日) 12:00~13:00 | 府中の森公園 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/21(日) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/21(日) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/21(日) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/21(日) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/21(日) 17:00~18:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/21(日) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/21(日) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
TOMA
日時 | 場所 | 4/21(日) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/21(日) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
ハッピーゴリラ
日時 | 場所 | 4/21(日) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/21(日) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
PerformerSYUN
日時 | 場所 | 4/21(日) 11:00~12:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/21(日) 15:00~16:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
Performer Suga
日時 | 場所 | 4/21(日) 11:00~12:00 | 代々木公園 噴水池前 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/21(日) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/21(日) 14:00~15:00 | 府中の森公園 |
4/21(日) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
ひぃろ
日時 | 場所 | 4/21(日) 14:00~15:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/21(日) 15:00~16:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
ピカ
日時 | 場所 | 4/21(日) 11:00~12:00 | 府中の森公園 |
4/21(日) 13:00~14:00 | 府中の森公園 |
ひとみ & Friends
日時 | 場所 | 4/21(日) 13:00~14:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
4/21(日) 14:00~15:00 | 渋谷キャスト ガーデン |
ヒラク
日時 | 場所 | 4/21(日) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/21(日) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/21(日) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
ぼくゆう&ゆみこ
日時 | 場所 | 4/21(日) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/21(日) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
PON
日時 | 場所 | 4/21(日) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/21(日) 14:00~15:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
舞歌
日時 | 場所 | 4/21(日) 14:00~15:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/21(日) 15:00~16:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
Mr.カズキ
日時 | 場所 | 4/21(日) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/21(日) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/21(日) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
ヨーヨーパフォーマー 大西 翼
日時 | 場所 | 4/21(日) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/21(日) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
Yo Yo Performer NiA
日時 | 場所 | 4/21(日) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/21(日) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4月22日の活動予定
ジャグラーみぞん
日時 | 場所 | 4/22(月) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/22(月) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
Jun
日時 | 場所 | 4/22(月) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/22(月) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/22(月) 15:00~16:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/22(月) 16:00~17:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/22(月) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/22(月) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/22(月) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
DAEHAN
日時 | 場所 | 4/22(月) 13:00~14:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/22(月) 14:00~15:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
テルイショウ
日時 | 場所 | 4/22(月) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/22(月) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/22(月) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/22(月) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/22(月) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/22(月) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
LEO
日時 | 場所 | 4/22(月) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/22(月) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4月23日の活動予定
アートパフォーマー ☆ファイター☆
日時 | 場所 | 4/23(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
4/23(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
音の介
日時 | 場所 | 4/23(火) 13:00~14:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/23(火) 14:00~15:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
神田 伊織
日時 | 場所 | 4/23(火) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/23(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/23(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
Jun
日時 | 場所 | 4/23(火) 11:00~12:00 | 東京芸術劇場 劇場通り側 |
4/23(火) 12:00~13:00 | 東京芸術劇場 劇場通り側 |
4/23(火) 14:00~15:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/23(火) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/23(火) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/23(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/23(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
大道芸人しゅん
日時 | 場所 | 4/23(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/23(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
ダニエル コフリン
日時 | 場所 | 4/23(火) 11:30~12:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
4/23(火) 12:30~13:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
DAEHAN
日時 | 場所 | 4/23(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/23(火) 17:00~18:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/23(火) 15:00~16:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/23(火) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
ひぃろ
日時 | 場所 | 4/23(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/23(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/23(火) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/23(火) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
MARTINO(マルティーノ)
日時 | 場所 | 4/23(火) 11:00~12:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/23(火) 12:00~13:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/23(火) 15:00~16:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/23(火) 16:00~17:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/23(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/23(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
龍之介
日時 | 場所 | 4/23(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
LEO
日時 | 場所 | 4/23(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/23(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
Los Awkis
日時 | 場所 | 4/23(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/23(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4月24日の活動予定
アートパフォーマー ☆ファイター☆
日時 | 場所 | 4/24(水) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
アンザイ ノリエ
日時 | 場所 | 4/24(水) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
大月 ひかる
日時 | 場所 | 4/24(水) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
四家 卯大
日時 | 場所 | 4/24(水) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/24(水) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
時雨
日時 | 場所 | 4/24(水) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/24(水) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
Jun
日時 | 場所 | 4/24(水) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
4/24(水) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/24(水) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/24(水) 13:00~14:00 | 井の頭恩賜公園 野外ステージ前広場 |
4/24(水) 14:00~15:00 | 井の頭恩賜公園 野外ステージ前広場 |
畝荒地球
日時 | 場所 | 4/24(水) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/24(水) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/24(水) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/24(水) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
テルイショウ
日時 | 場所 | 4/24(水) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/24(水) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
TOMI
日時 | 場所 | 4/24(水) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/24(水) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
南雲海杜
日時 | 場所 | 4/24(水) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/24(水) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
パフォーマーZEN
日時 | 場所 | 4/24(水) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/24(水) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/24(水) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/24(水) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
マジシャン塚原ゆうき
日時 | 場所 | 4/24(水) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/24(水) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
MARTINO(マルティーノ)
日時 | 場所 | 4/24(水) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/24(水) 14:00~15:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
4/24(水) 15:00~16:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
LEO
日時 | 場所 | 4/24(水) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4月25日の活動予定
アートパフォーマー ☆ファイター☆
日時 | 場所 | 4/25(木) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
EPPAI
日時 | 場所 | 4/25(木) 13:00~14:00 | 井の頭恩賜公園 野外ステージ前広場 |
4/25(木) 14:00~15:00 | 井の頭恩賜公園 野外ステージ前広場 |
エキセントリック吉田
日時 | 場所 | 4/25(木) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/25(木) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
音の介
日時 | 場所 | 4/25(木) 13:00~14:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/25(木) 14:00~15:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
片腕のマジシャン HAKU
日時 | 場所 | 4/25(木) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/25(木) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
四家 卯大
日時 | 場所 | 4/25(木) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/25(木) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
時雨
日時 | 場所 | 4/25(木) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/25(木) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/25(木) 14:00~15:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
4/25(木) 15:00~16:00 | 東京都美術館 美術館入口 |
Juggler Laby
日時 | 場所 | 4/25(木) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/25(木) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
Jun
日時 | 場所 | 4/25(木) 11:00~12:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/25(木) 12:00~13:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/25(木) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/25(木) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/25(木) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/25(木) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
太平洋
日時 | 場所 | 4/25(木) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/25(木) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
TOMI
日時 | 場所 | 4/25(木) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/25(木) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/25(木) 15:00~16:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/25(木) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/25(木) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/25(木) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
マジシャン塚原ゆうき
日時 | 場所 | 4/25(木) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/25(木) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/25(木) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/25(木) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4月26日の活動予定
EPPAI
日時 | 場所 | 4/26(金) 13:00~14:00 | 井の頭恩賜公園 野外ステージ前広場 |
4/26(金) 14:00~15:00 | 井の頭恩賜公園 野外ステージ前広場 |
'97
日時 | 場所 | 4/26(金) 14:00~15:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/26(金) 15:00~16:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
Jun
日時 | 場所 | 4/26(金) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/26(金) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/26(金) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/26(金) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/26(金) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/26(金) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
大道芸人 ジーニー
日時 | 場所 | 4/26(金) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/26(金) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
大道芸人しゅん
日時 | 場所 | 4/26(金) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/26(金) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
ダニエル コフリン
日時 | 場所 | 4/26(金) 11:30~12:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
4/26(金) 12:30~13:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
TOMI
日時 | 場所 | 4/26(金) 12:00~13:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
4/26(金) 13:00~14:00 | 葛西臨海公園 中央広場(時計広場) |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/26(金) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/26(金) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/26(金) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/26(金) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
まさきち
日時 | 場所 | 4/26(金) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/26(金) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/26(金) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/26(金) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4月27日の活動予定
アンザイ ノリエ
日時 | 場所 | 4/27(土) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
エディー
日時 | 場所 | 4/27(土) 12:00~17:00 | あらかわ遊園 ふれあいハウス前 |
大月 ひかる
日時 | 場所 | 4/27(土) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
[オブジェクトシアター] ヂバドロ・アノ
日時 | 場所 | 4/27(土) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
KAKASHI
日時 | 場所 | 4/27(土) 11:00~12:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/27(土) 14:00~15:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
片腕のマジシャン HAKU
日時 | 場所 | 4/27(土) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/27(土) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
紙芝居師あんぢ
日時 | 場所 | 4/27(土) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/27(土) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
時雨
日時 | 場所 | 4/27(土) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
ジャグラーみぞん
日時 | 場所 | 4/27(土) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/27(土) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
Juggler Laby
日時 | 場所 | 4/27(土) 13:00~14:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/27(土) 14:00~15:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
Sugar
日時 | 場所 | 4/27(土) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
Jun
日時 | 場所 | 4/27(土) 12:00~13:00 | 水元公園 中央園路 |
4/27(土) 13:00~14:00 | 水元公園 中央園路 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/27(土) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/27(土) 14:00~15:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/27(土) 15:00~16:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
畝荒地球
日時 | 場所 | 4/27(土) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/27(土) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/27(土) 13:00~14:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/27(土) 14:00~15:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/27(土) 15:00~16:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/27(土) 16:00~17:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
SOBUKI
日時 | 場所 | 4/27(土) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/27(土) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/27(土) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/27(土) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
大道芸人 ジーニー
日時 | 場所 | 4/27(土) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/27(土) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
TOMI
日時 | 場所 | 4/27(土) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
どやどや楽団
日時 | 場所 | 4/27(土) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/27(土) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
はち君
日時 | 場所 | 4/27(土) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/27(土) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
パフォーマーさぶれ
日時 | 場所 | 4/27(土) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
4/27(土) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
Performer SYO!
日時 | 場所 | 4/27(土) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/27(土) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
Performer Suga
日時 | 場所 | 4/27(土) 12:00~13:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/27(土) 15:00~16:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/27(土) 11:00~12:00 | 府中の森公園 |
4/27(土) 13:00~14:00 | 府中の森公園 |
パフォーマーZEN
日時 | 場所 | 4/27(土) 12:00~13:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/27(土) 13:00~14:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
番台家謝謝
日時 | 場所 | 4/27(土) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
フォーク曲げアーティストRyo
日時 | 場所 | 4/27(土) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/27(土) 11:00~12:00 | 代々木公園 噴水池前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/27(土) 15:00~16:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
万年 筆丸
日時 | 場所 | 4/27(土) 13:00~14:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
4/27(土) 14:00~15:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
めぐみ 梨華
日時 | 場所 | 4/27(土) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/27(土) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/27(土) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
LEO
日時 | 場所 | 4/27(土) 11:00~12:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/27(土) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4月28日の活動予定
Artista KAZU
日時 | 場所 | 4/28(日) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/28(日) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
江戸糸あやつり人形
日時 | 場所 | 4/28(日) 13:00~14:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
4/28(日) 14:00~15:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
片腕のマジシャン HAKU
日時 | 場所 | 4/28(日) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/28(日) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
KaNaTa
日時 | 場所 | 4/28(日) 11:00~12:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
川端 渚
日時 | 場所 | 4/28(日) 11:00~12:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/28(日) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
時雨
日時 | 場所 | 4/28(日) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/28(日) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/28(日) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/28(日) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
Juggler Laby
日時 | 場所 | 4/28(日) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/28(日) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
Jun
日時 | 場所 | 4/28(日) 12:00~13:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/28(日) 13:00~14:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/28(日) 15:00~16:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/28(日) 16:00~17:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
しょぎょーむじょーブラザーズ
日時 | 場所 | 4/28(日) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/28(日) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/28(日) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
4/28(日) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
SOBUKI
日時 | 場所 | 4/28(日) 14:00~15:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/28(日) 15:00~16:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/28(日) 14:00~15:00 | 府中の森公園 |
4/28(日) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
大道芸人 ジーニー
日時 | 場所 | 4/28(日) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/28(日) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/28(日) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
パフォーマーさぶれ
日時 | 場所 | 4/28(日) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/28(日) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
Performer Suga
日時 | 場所 | 4/28(日) 12:00~13:00 | 水元公園 中央園路 |
4/28(日) 14:00~15:00 | 水元公園 中央園路 |
番台家謝謝
日時 | 場所 | 4/28(日) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
ひぃろ
日時 | 場所 | 4/28(日) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/28(日) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
ひとみ & Friends
日時 | 場所 | 4/28(日) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
HIBI★Chazz-K
日時 | 場所 | 4/28(日) 12:00~13:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/28(日) 13:00~14:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
Hiro&AG
日時 | 場所 | 4/28(日) 12:00~13:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/28(日) 13:00~14:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
Flamenco Duo AlRe
日時 | 場所 | 4/28(日) 14:00~15:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/28(日) 15:00~16:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/28(日) 13:00~14:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/28(日) 14:00~15:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
舞歌
日時 | 場所 | 4/28(日) 14:00~15:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/28(日) 15:00~16:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
まろ
日時 | 場所 | 4/28(日) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
4/28(日) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
Mr.↓YU↑
日時 | 場所 | 4/28(日) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/28(日) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/28(日) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
LEO
日時 | 場所 | 4/28(日) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
4/28(日) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/28(日) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
4月29日の活動予定
アストロノーツ
日時 | 場所 | 4/29(月) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
4/29(月) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
エディー
日時 | 場所 | 4/29(月) 12:00~17:00 | あらかわ遊園 ふれあいハウス前 |
江戸糸あやつり人形
日時 | 場所 | 4/29(月) 13:00~14:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
4/29(月) 14:00~15:00 | 下町風俗資料館付設展示場 旧吉田屋酒店 |
大石 凌
日時 | 場所 | 4/29(月) 11:00~12:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/29(月) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
片腕のマジシャン HAKU
日時 | 場所 | 4/29(月) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/29(月) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
工藤 正景
日時 | 場所 | 4/29(月) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
JJカプリコ
日時 | 場所 | 4/29(月) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/29(月) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
時雨
日時 | 場所 | 4/29(月) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
Juggler Laby
日時 | 場所 | 4/29(月) 12:00~13:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/29(月) 13:00~14:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
しゅうちょう
日時 | 場所 | 4/29(月) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
4/29(月) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
Sugar
日時 | 場所 | 4/29(月) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
Jun
日時 | 場所 | 4/29(月) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/29(月) 13:00~14:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/29(月) 14:00~15:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
松鶴家 天太
日時 | 場所 | 4/29(月) 11:00~12:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/29(月) 13:00~14:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/29(月) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
畝荒地球
日時 | 場所 | 4/29(月) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/29(月) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
せきぐち大
日時 | 場所 | 4/29(月) 13:00~14:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/29(月) 14:00~15:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/29(月) 15:00~16:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
4/29(月) 16:00~17:00 | サザンスカイタワー八王子 1階東側広場 |
SOBUKI
日時 | 場所 | 4/29(月) 12:00~13:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
4/29(月) 14:00~15:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/29(月) 12:00~13:00 | 砧公園 売店1 |
4/29(月) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
大道芸人 ジーニー
日時 | 場所 | 4/29(月) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
4/29(月) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
熱血大道芸人 ドラマチック・ガマン
日時 | 場所 | 4/29(月) 12:00~13:00 | 府中の森公園 |
4/29(月) 14:00~15:00 | 府中の森公園 |
ハードパンチャーしんのすけ
日時 | 場所 | 4/29(月) 11:00~12:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/29(月) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
パフォーマーさぶれ
日時 | 場所 | 4/29(月) 14:00~15:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
4/29(月) 15:00~16:00 | 木場公園 木場ミドリアム |
Performer Suga
日時 | 場所 | 4/29(月) 11:00~12:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/29(月) 13:00~14:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/29(月) 11:00~12:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/29(月) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/29(月) 15:00~16:00 | 府中の森公園 |
ピエロのキーちゃん
日時 | 場所 | 4/29(月) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/29(月) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
ひとみ & Friends
日時 | 場所 | 4/29(月) 10:00~11:00 | 町田薬師池公園四季彩の杜 芝生広場 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/29(月) 11:00~12:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/29(月) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/29(月) 14:00~15:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
4/29(月) 15:00~16:00 | 舎人公園 北側噴水前 |
まさきち
日時 | 場所 | 4/29(月) 12:00~13:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/29(月) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
MARTINO(マルティーノ)
日時 | 場所 | 4/29(月) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
4/29(月) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
Mr.アパッチ
日時 | 場所 | 4/29(月) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/29(月) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
目黒 陽介 × Kacous limba
日時 | 場所 | 4/29(月) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/29(月) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
森田 智博 × 長 すみ絵
日時 | 場所 | 4/29(月) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/29(月) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/29(月) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/29(月) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
ヨーヨーパフォーマー 大西 翼
日時 | 場所 | 4/29(月) 12:00~13:00 | 水元公園 中央園路 |
4/29(月) 13:00~14:00 | 水元公園 中央園路 |
LEO
日時 | 場所 | 4/29(月) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/29(月) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4月30日の活動予定
アートパフォーマー ☆ファイター☆
日時 | 場所 | 4/30(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
4/30(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 西郷像 |
OCHI-YU
日時 | 場所 | 4/30(火) 11:00~12:00 | 代々木公園 噴水池前 |
音の介
日時 | 場所 | 4/30(火) 14:00~15:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
KAKASHI
日時 | 場所 | 4/30(火) 11:00~12:00 | 砧公園 売店1 |
4/30(火) 13:00~14:00 | 砧公園 売店1 |
KaNaTa
日時 | 場所 | 4/30(火) 13:00~14:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
4/30(火) 14:00~15:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
川端 渚
日時 | 場所 | 4/30(火) 15:00~16:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/30(火) 16:00~17:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/30(火) 18:00~19:00 | 東京交通会館 1階書店前 |
工藤 正景
日時 | 場所 | 4/30(火) 13:00~16:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
QUENARPAN
日時 | 場所 | 4/30(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/30(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
時雨
日時 | 場所 | 4/30(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 噴水池前 |
4/30(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 噴水池前 |
Shiva
日時 | 場所 | 4/30(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/30(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
柴崎 岳史
日時 | 場所 | 4/30(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/30(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
Jun
日時 | 場所 | 4/30(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/30(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
鈴木 拓矢
日時 | 場所 | 4/30(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
4/30(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 五條天神前 |
体感アーティスト 立松 正宏
日時 | 場所 | 4/30(火) 14:00~15:00 | 砧公園 売店1 |
4/30(火) 15:00~16:00 | 砧公園 売店1 |
ダニエル コフリン
日時 | 場所 | 4/30(火) 11:30~12:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
4/30(火) 12:30~13:30 | 東京国際フォーラム 地上広場 |
DAEHAN
日時 | 場所 | 4/30(火) 11:00~12:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
TOMA
日時 | 場所 | 4/30(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
4/30(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 すり鉢山 |
はち君
日時 | 場所 | 4/30(火) 12:00~13:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/30(火) 15:00~16:00 | 代々木公園 噴水池前 |
パフォーマーさぶれ
日時 | 場所 | 4/30(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/30(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
PerformerSYUN
日時 | 場所 | 4/30(火) 16:00~19:00 | お台場海浜公園 お台場展望デッキ |
Performer 聖夜
日時 | 場所 | 4/30(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/30(火) 14:00~15:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/30(火) 17:00~18:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
パフォーマーZEN
日時 | 場所 | 4/30(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 噴水池前 |
ブラックエレファンツ
日時 | 場所 | 4/30(火) 12:00~13:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
4/30(火) 13:00~14:00 | 東京芸術劇場 西口公園側 |
Pere Jovanov
日時 | 場所 | 4/30(火) 11:00~12:00 | 上野恩賜公園 小松宮像前 |
4/30(火) 14:00~15:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
4/30(火) 15:00~16:00 | 飯田橋セントラルプラザ 区境ホール |
PON
日時 | 場所 | 4/30(火) 13:00~14:00 | 代々木公園 噴水池前 |
4/30(火) 14:00~15:00 | 代々木公園 噴水池前 |
舞歌
日時 | 場所 | 4/30(火) 15:00~16:00 | 光が丘公園 けやき広場 |
まさきち
日時 | 場所 | 4/30(火) 13:00~14:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/30(火) 15:00~16:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
マジシャン塚原ゆうき
日時 | 場所 | 4/30(火) 12:00~13:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
4/30(火) 14:00~15:00 | 小金井公園 わんぱく広場 |
雪竹 太郎
日時 | 場所 | 4/30(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
4/30(火) 13:00~14:00 | 上野恩賜公園 蛙噴水 |
LEO
日時 | 場所 | 4/30(火) 12:00~13:00 | 上野恩賜公園 噴水池前 |
4/30(火) 15:00~16:00 | 上野恩賜公園 噴水池前 |